"PKBM AZ- ZAHRA""MEMBANGUN PERADABAN YANG BERMARTABAT" "MARI KITA TUNTASKAN WAJIB BELAJAR DUA BELAS TAHUN""TIDAK ADA KATA TERLAMBAT UNTUK BELAJAR"

Suasana UTS ala Az zahra

Alhamdulillah..

Ujian Tengah Semester/Mid semester telah selesai di laksanakan. Pelaksanaan mulai tanggal 26 Februari sampai dengan 3 Maret 2018.

Suasana UTS dan daftar peserta didik Paket A setara kelas VI SD tahun pelajaran 2017/2018 dapat di lihat pada dokumentasi berikut:

No Nama Lengkap PD L/P Tempat Lahir Tgl & Tahun Lahir Alamat Pesdik
1 Aldes L Tanjung Raman 060103 Kutorejo
2 Dini Anjani P Beringin 050503 Kutorejo
3 Saepulloh Anwar L Air Sulau 230603 Kutorejo
4 Gustono L Pekalongan 010801 Pekalongan
5 Leodrico. S L Lb. Basung 150701 Kutorejo
6 Suhardi L Taba Sating 030300 T Penyamun
7 Arianto L Tebat Laut 101281 Tebat Laut
8 Sadiran L Daspetah 151271 Daspetah
9 Muhamad Ardiyanto L Daspetah 121202 Daspetah
10 Afrizal Asroni L Kepahiang 171284 Pensiunan
11 Aguspian L KEPAHIANG 290805 Pasar Tengah
12 Endang Saputra L Kepahiang 100199 Daspetah
13 Yuda Rahma Putra L Bengkulu 030512 Padang Lekat
14 yoan saputra L curup 070303 Pensiunan
15 Juni Supriyanto L Kepahiang 010605 Kutorejo
16 Mahendra L Kepahiang 290599 Padang Lekat
17 Rahma Amelia P Pulogeto 161299 Pulogeto
18 Susilo bono Laksono L Lubuk Linggau 030303 KEPAHIANG
19 Rojikin L Jateng 030569 Babakan Bogor

 

Suasana UTS dan daftar peserta didik Paket B setara kelas IX SMP tahun pelajaran 2017/2018 dapat di lihat pada dokumentasi berikut:

No Nama Lengkap Peserta Didik L/P Tempat Lahir Tgl & Tahun Lahir Alamat Pesdik
1 ANANDA DOLA L Pagar Gunung 070901 Pagar Gunung
2 DIONA AGUSTIAN L Talang Karet 270601 Tebing Penyamun
3 RANDI MUHAIDI L Tanjung Eran 090901 Kutorejo
4 RESI WILYANDA P Penanjung Panjang 150602 Penanjung Panjang
5 MEIDIAN YOLINGGA SAPUTRA L Bengkulu 030501 Tebing Penyamun
6 YOSI LESTARI P Kepahiang 220202 Air Selimang
7 BERLIAN GANDA ROBET ANGKEDA L Kandang 171203 Desa Kandang
8 IQBAL SIDIK L Bengkulu 021003 Bengkulu
9 PITA P Talang Sawah 170703 Padang Lekat
10 JESIKA MEILANI P Kepahiang 140503 Jalan Tunggal
11 PRASISKO PRATAMA L Pagar Gunung 270801 Pagar Gunung
12 ADE SAPUTRA IRAWAN L batu kalung 040802 Dusun Kepahiang
13 ADITYA PRANATA L Daspetah 180602 Tangsi Baru
14 ANDIKO L Tertik 310301 Tertik
15 ARIF SODIKIN L Talang  Gelompok 080497 Talang Gelompok
16 CANDRA IRAWAN L Curup 130498 Desa Kelilik
17 DONI AWANDRA L Kepahiang 280601 Padang Lekat
18 DWI TEGUH INDRA L BENGKULU 240300 PENSIUNAN
19 DARWINSYAH L Nanti Agung 250379 Sinar Gunung
20 HARIS GUNAWAN L Lubuk Pendam 250601 Weskust
21 HENGKI ANDANI L Lubuk Saung 020200 Talang Babatan
22 KHUSNUL KHOTIMAH L Wonosobo 160698 Padang Lekat
23 LEO SAPUTRA L Ujan Mas Bawah 260899 Ujan Mas
24 MULYAN ASHARI  L Batu Belarik 020774 Batu Belarik
25 NOPI AYU LESTARI P Kepahiang 010701 Padang Lekat
26 REZA APRIANSYAH L Kepahiang 010600 Pensiunan
27 ROMI RENALDO L Pekalongan 300998 Pekalongan
28 RONI ANANDES L Desa Kandang 090199 Desa Kandang
29 SELVI ANGGRAINI P Kepahiang 250202 Suka Sari
30 SISI ANGGRAINI P Peraduan Binjai 130302 Peraduan Binjai
31 SYAFRIYADI L Jawa Tengah 011182 Desa Air Mayan
32 WIDIA EKA LESTARI P Kepahiang 020899 Pasar Ujung
33 YOGI PRANATA L Padang Lekat 240901 Padang Lekat
34 EKA SUARNI P KELLIK 210574 KELILIK
35 ASRI SUKARNA L IMIGRASI PERMU 091103 PERMU BAWAH
36 SARAS MUTIARA P Talang Benih 111102 Jalan Baru
37 ROSI MARLENA P BATU BANDUNG 220380 DESA BATU BANDUNG
38 SUSILA PARMAWATI P PEKAN BARU 050573 DESA TEBAT LAUT

 

Suasana UTS peserta didik Paket C setara kelas XII SMA tahun pelajaran 2017/2018 dapat di lihat pada dokumentasi berikut:

 

 

Daftar peserta didik Paket C setara kelas XII SMA tahun pelajaran 2017/2018 sebagai berikut:

No Nama Lengkap PD L/P Tempat Lahir Tgl & Th Lahir Alamat Pesdik
1 ALFIN ALPARES L Batu Bandung 041099 Dusun Kepahiang
2 ANDRI WINATA  L Pagar Gunung 211198 Pagar Gunung
3 ASROPI L Plantungan 200987 Bukit Menyan
4 ASWAN ASTARI L Batu Belarik  040984 Batu Belarik
5 ATA DWI SAPUTRA  L Permu 110199 Taba Sating
6 AYU PUTRI SUSANTI P Kepahiang 050900 Tapak Gedung
7 BAYU DWI PUTRA L Batu Bandung 171000 Batu Bandung
8 BUDIMAN L Suro Ilir 210477 Suro Ilir
9 BUTET KUSMURI P Kepahiang 111099 Padang Lekat
10 DANDI CANIAGO L Batu Bandung 090899 Batu Bandung
11 DEDI PUTRADO L Batu Belarik 101089 Batu Belarik
12 DEDI YUPITER  L Cinta Mandi 190597 Cinto Mandi
13 DENDI JAPRI K L Kembang Seri 290499 Kembang Seri
14 DIYOSINE L Kepahiang 251000 Padang lekat
15 EFRIAN L Nanti Agung 010187 Sinar Gunung
16 EKHWAN SAGITA L Kepahiang 180897
17 EMI DIANTORO  L Air Sempiang, 270796 Air Sempiang
18 ENDANG SAPUTRA  L Kepahiang 010995 Kepahiang
19 EPRIAN HENDRIK L Daspetah 081199 Daspetah
20 ERLAN DEDI KANEDI L Peraduan Binjai 010899 Peraduan Binjai
21 FAJAR FREDIYNTO L Bengkulu 310899 Kepahiang
22 FEBBY WULANDA P Tebat Monok 100200 Desa Kelilik
23 FEBI ADI SAPUTRA  L Kepahiang 210298 Kampung Pensiunan
24 HAMDAN. M  L Rejang Lebong 250768 Desa Nanti Agung
25 HELI KONTINSAH P Betungan 121084 Muara  Kemumu
26 HENGKI SAPARINGGA  L Daspetah 020798 Daspetah
27 IMELDA ANDRIANI P Kelobak 210200 Kelobak
28 IWAN PAHIRI L Kepahiang 030285 Muara  Kemumu
29 JEKI UTAMA L Tebat Laut 090698 Talang Gelompok
30 JEMAS BATU BARA L Rajak Besi 170899 Weskust
31 JOKO SUKIRNO L AIR Sempiang 050596 Air Sempiang
32 M. NIKO KURNIAWAN L kepahiang 050600
33 MAHARANI L Air sempiang 150400 Air Sempiang
34 MEGA SUSANTI P BANDUNG BARU 140798
35 MEKI SANDRA L Karang Endah 120498 Karang Endah
36 MELAN TRIYANI P Lubuk Langkap 230598 Karang Endah
37 MELINDA UTAMI P Kembang Seri 280500 Kembang Seri
38 MIKE NOPRIANTO L Kepahiang 241182 Batu belarik
39 MULYADI L Batu Bandung 270776 Batu Bandung
40 NIBAR SAPUTRA L Pagar Gunung 200700 Pagar Gunung
41 NOSI DUWI AREBA L  Batu Belarik 201198 Batu Belarik
42 NURUL KHOTIMAH P Barat Wetan 241200 Barat Wetan
43 OKTA JAYA HARTATI L Gunung Agung 161087
44 ONI IRAWAN L Kandang 080899 Desa Kandang
45 PIJAI SANJAYA L Banyumas 290999 Suka Sari
46 PITRI HAYANTI P Cinta Mandi 130297 Cinto Mandi
47 RAHMAT AGUNG HIDAYAT L Kepahiang 130300 Jalan Baru
48 RATNA DEWI P Terusan Dalam 010383 kelilik
49 REKA APRIANI P Kepahiang 170720 Padang Lekat
50 RENDI APRIANSAH L Kepahiang 251295 Langgar Jaya
51 RENFIL ZILCHAROPA. R L Kepahiang 020592 Padang Lekat
52 RETI ULANDARI P Tebat Karai 010396 Penanjung Panjang
53 REVO ARIVALDO L BengkuLu 030199 Taba Karai
54 REZI ALPARISTE L Talang Rimbo Baru 240401 Peraduan Binjai
55 RIKA RUKMAYA P Kampung Bogor 290699 Kampung Bogor
56 RIKI LABURMA HIDAYAT L Imigrasi Permu 220295 Imigrasi permu
57 RIO AL-FARIDZI  L Kepahiang 300799 Pasar Tengah Kepahiang
58 RIZKI KURNIAWAN L Kampung Bogor 220789 Kampung Bogor
59 RIZKI SAPUTRA L Suka Sari 140900 Suka Sari
60 ROMA.S L Palembang 161291 Tebat Monok
61 SAHIDIN ROMILIA L Gunung Agung 180699 Gunung Agung
62 SAINUDIN KAMIRUDIN L Bengkulu 280399 Pematang Donok
63 SAPRIADI L Kepahiang 070599 Kepahiang
64 SATRIA L Kepahyang 030698 Pasar Tengah Kepahiang
65 SISKA APRIANITA P Dusun Kepahiang 230400 Dusun Kepahiang
66 SRI YANTI P Curup 230982 Air Raman
67 SUHERI L Batu Belarik 161181 Batu belarik
68 SUPRIATIN L Talang Babatan 230399 Talang Babatan
69 SUYATI P Bukit Menyan 070694 Bukit Menyan
70 SYAMIL USHAMAH L Kepahiang 020600 Karang Anyar
71 TITIN SUMARNI P Kembang Seri 040186 Padang Lekat
72 TRI RIZKI L Keban Agung 281298 AIR RAMAN
73 YOFI ANGGELA AGUSTINA P Bunut Tinggi 030899 Padang Lekat
74 YONGKI AFRIANDI L AIR RAMAN 041198 AIR RAMAN
75 ZELA ECI YANTI P Desa Tebat Monok 290490 Tebat Monok

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

12 − ten =